Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

Гол Гаврикова помог «Лос-Анджелесу» победить «Вашингтон» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» с разницей в две шайбы уступил команде «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 7 марта на «Крипто.ком-Арене» в Лос-Анджелесе.

В составе «Вашингтона» отличились Расмус Сандин (32-я минута) и российский нападающий Александр Овечкин (43-я минута).

«Кингз» ответили четырьмя шайбами — начало победе хозяев площадки положил российский защитник Владислав Гавриков (34-я минута), затем по разу отличились Филлип Дано (40-я минута), Майки Андерсон (48-я минута) и Адриан Кемпе (60-я минута, в пустые ворота).

Итоговый счет — 4:2, победа «Лос-Анджелеса» (82 очка), который занимает второе место в Западной конференции НХЛ. «Вашингтон» (68 очков) расположился на 12 месте в Восточной конференции.