Денвер, / ИА Красная Весна

Два паса Бучневича помогли «Сент-Луису» победить «Колорадо» в Кубке Стээнли

Изображение: nhl.com
«Сент-Луис Блюз»

«Сент-Луис Блюз» со счетом 4:1 переиграл «Колорадо Эвеланш» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ, который состоялся 20 мая на «Болл-Арене» в Денвере.

В составе «Сент-Луиса» дубль оформил Дэвид Перрон (40-я минута, в большинстве, и 51-я минута), по разу отличились Джордан Кайру (26-я минута) и Брэндон Саад (59-я минута, в пустые ворота).

Российские форварды «Блюз» в этом матче выступили в роли ассистентов — у Павла Бучневича — 2 голевые передачи, у Владимира Тарасенко — одна.

На это «Колорадо» ответил лишь шайбой Габриэля Ландескога, на 42-й минуте реализовавшего большинство.

Итоговый счет — 1:4, уверенная победа «Сент-Луиса», который сравнял счет в серии до четырех побед — 1:1.