Гент, / ИА Красная Весна

«Рома» прошла в следующий раунд Лиги Европы, сыграв вничью с «Гентом»

Итальянская «Рома» в гостях сыграла вничью с бельгийским «Гентом» 27 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Первая игра завершилась победой римлян со счетом 1:0.

В ответной встрече команды обменялись забитыми мячами. На 25-й минуте игрок «Гента» Джоната Дэвид вывел свою команду вперед, а на 29-й минуте Джастин Клюйверт счет сравнял.

В итоге команды разошлись вничью со счетом 1:1, а «Рома» продолжит участие в турнире на следующей стадии.

«Гент» 4-3-1-2: Камински; Кастро-Монтес, Пластун (80’ Ньянгбо), Надеу, Мохаммади; Кумс, Овусу, Вадис; Безус (66’ Чакветадзе); Депуатр (66’ Квилитая), Дэвид

«Рома» 4-2-3-1: П. Лопес; Спинаццола (67’ Сантон), Смоллинг, Манчини, Коларов; Верету (79’ Фацио), Кристанте; К. Перес (90’ Вильяр), Мхитарян, Клюйверт; Джеко