Чикаго, / ИА Красная Весна

Дерозан помог «Чикаго» обыграть «Торонто» в матче НБА

Изображение: (сс) Wikiperfectwater
Талисман «Чикаго Буллз» Бык Бэнни

Со счетом 111:105 «Чикаго Буллз» обыграл «Торонто Рэпторс» 27 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед центре».

Первые две четверти взял «Чикаго» — 27:31, 23:36. Третью и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Торонто» — 32:24, 23:20.

В составе «Торонто» результативностью отметились: Гэри Трент-младший (32 очка), О Джи Ануноби (23 очка, 5 подборов и 4 передачи), Скотти Барнс (16 очков, 5 подборов и 7 передач).

В составе «Чикаго» — Демар Дерозан (29 очков, 7 подборов и 7 передач), Зак Лавин (23 очка, 8 подборов и 8 передач), Никола Вучевич (17 очков, 15 подборов и 8 передач).

«Чикаго» находится на втором месте на Востоке НБА — 29 побед и 17 поражений. «Торонто» расположился на восьмом месте — 23 победы и 22 поражения.