В Бишкеке сообщили об угрозе взрыва в 15 административных зданиях

Свыше 15 сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах поступило в правоохранительные органы Киргизии, сообщает 22 июня пресс-служба ГУВД Бишкека.
В том числе поступило сообщение о минировании аэропорта Манас, зданий парламента, МИДа, госагентства по управлению госимуществом, типографии «Учкун», «Госстраха», головного офиса государственной ипотечной компании.
Из зданий провели эвакуацию людей. Территории оцеплены. Специалисты спецслужб и кинологи занимаются проверкой объектов.
Большинство зданий уже обследовали. Каких-либо взрывных устройств там обнаружено не было.