Украинские силовики убили одного и ранили двух мирных жителей в Донецке

Эрик Хеннингсен. Раненый рабочий. 1895
Эрик Хеннингсен. Раненый рабочий. 1895

Один человек погиб и еще двое пострадали от артиллерийских ударов украинских войск по Донецку, 12 сентября сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

В Киевском районе Донецка около 13:45 был ранен мужчина 1966 года рождения на улице Башкирской, а около 14:40 на улице Листопрокатчиков погиб мужчина 1962 и получила ранения женщина 1967 годов рождения. Также на улице Листопрокатчиков повреждены многоквартирный дом и автомобили.

Кроме того, зафиксированы повреждения в Кировском и Куйбышевском районах. В Кировском повреждены многоквартирный дом и газопровод на улице Абакумова, частный дом и хозяйственная постройка на улице Печерской. В Куйбышевском — частный дом и также газопровод.

Ранее в представительстве ДНР в СЦКК сообщили о ранении беременной женщины в от подрыва на взрывоопасном предмете на дороге Ясиноватая — Горловка.

Комментарии
Загружаются...