В Москве закончили реставрацию фонтана на Поклонной горе

Важнейшая часть ремонтных работ в отношении фонтанов, установленных на Поклонной горе, а также в парке Горького закончилась, заявил 23 декабря заместитель главы Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Он сообщил, что ремонтно-восстановительные мероприятия в указанных местах осуществлялись во исполнение поручения мэра Москвы. Работы по восстановлению фонтанов в Москве будут продолжены, добавил Бирюков.
Замглавы пояснил, что работы по ремонту данных сооружений проводится именно сейчас для того, чтобы к концу весны их уже можно было бы запустить. Уточняя объемы проделанных работ, замглавы сообщил, что выполнялся ремонт инженерных сетей, были заменены фонтанные чаши.
Напомним, 15 июля на центральной аллее ВДНХ после проведенных ремонтно-восстановительных работ были вновь открыты 14 фонтанов.