2. Футбол: Россия (РПЛ)
Оренбург, / ИА Красная Весна

Дубль и автогол. «Оренбург» и ЦСКА поделили очки в матче 14 тура РПЛ

Иванов Виктор Семенович. Вратарь.1950-е

Вничью закончился матч между «Оренбургом» и ЦСКА 23 октября, прошедший в рамках 14 тура российской Премьер-лиги (РПЛ).

В первом тайме команды забили три гола. Уже на 7 минуте Чалов открыл счет в матче. Сычевой на 18 минуте сравнял счет. Через 2 минуты Гойкович срезал мяч в собственные ворота и сделал счет 1:2 в пользу ЦСКА.

Во втором тайме «Оренбург» смог сравнять счет. Сычевой на 64 минуте реализовал пенальти и принес своей команде одно очко.

2:2 — боевая ничья в Оренбурге.

«Оренбург»: Кеняйкин — Печенин, Сиваков, Гойкович, Малых — Вера, Аюпов, Флорентин — Мансилья, Сычевой, Марин.

ЦСКА: Акинфеев — Виллиан, Набабкин, Зайнутдинов — Мойзес, Мендес, Здьелар, Гайич — Карраскаль, Медина, Чалов.

После этого матча «Оренбург» набрал 19 очков и занимает 9 место в РПЛ. ЦСКА с 26 очками расположился на 3 строчке в турнирной таблице.