Янг помог «Атланте» обыграть «Милуоки» в матче НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Атланта Хоукс» со счетом 120:100 обыграла «Милуоки Бакс» 15 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Атланте на «Стэйт Фарм-Арене». Присутствовали 16 901 зритель, что составляет 90% от полной вместимости арены.

Первую, вторую и четвертую четверти взяла «Атланта» — 32:24, 26:20, 31:23. Третья четверть осталась за «Милуоки» — 31:33.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокумбо (26 очков, 5 подборов и 6 передач), Дрю Холидэй (19 очков, 8 передач), Грэйсон Аллен (18 очков, 3 подбора), Бобби Портис (11 очков, 8 подборов и 3 передачи), Пэт Коннотон (11 очков, 5 подборов, 3 передачи).

В составе «Атланты» результативностью отметились: Трэй Янг (42 очка, 8 подборов и 10 передач), Джон Коллинз (19 очков, 6 подборов), Клинт Капела (12 очков, 13 подборов), Кевин Хертер (11 оков, 6 подборов), Данило Галлинари (10 очков, 3 подбора).

«Атланта» находится на 13-м месте в Восточной конференции НБА — 5 побед и 9 поражений. «Милуоки» расположился двумя строчками выше — 6 побед и 8 поражений.