Денвер, / ИА Красная Весна

«Сент-Луис» потерпел пятое поражение подряд — на этот раз от «Колорадо»

Изображение: (сс) Sergei _ 5of7
Хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» на своем льду выиграл у команды «Сент-Луис Блюз» 3 апреля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Колорадо» одну шайбу забросил Брэндон Саад (4-я минута, в большинстве), а дубль оформил Нейтан Маккиннон (15-я минута, в большинстве, 34-я минута).

«Музыканты» ответили точными бросками Майка Хоффмана (4-я минута) и Дэвида Перрона (38-я минута, в большинстве) с передачи российского нападающего Владимира Тарасенко.

В результате «Колорадо» одержал победу в матче со счетом 3:2. «Сент-Луис» потерпел пятое поражение подряд.

Отметим, «Колорадо» после 36 игр набрал 52 очка и возглавляет Западный дивизион НХЛ. «Сент-Луис» — пятый. У команды 38 очков после 36 встреч. После этого поражения «музыканты» выпали из зоны плей-офф.