Парадайз, / ИА Красная Весна

«Тампа» обыграла «Вегас» в матче НХЛ, у Никиты Кучерова — 3+1

Изображение: Евгений Давыдов © ИА Красная Весна
Никита Кучеров

«Тампа-Бэй Лайтнинг» сломила сопротивление «Вегас Голден Найтс» 20 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Ти-Мобайл Арены» в Парадайсе.

Голевой вклад в победу «Тампы» внесли Энтони Чирелли (8-я минута, в меньшинстве), Энтони Дюклер (11-я минута), Брейден Пойнт (45-я (бол.) и 53-я минуты) и российский нападающий Никита Кучеров, который отметился голом на 59-й минуте и тремя голевыми передачами.

В составе «Вегаса» шайбы забросили Джонатан Маршессо (2-я минута), Бретт Хауден (37-я минута) и Бен Хаттон (49-я минута).

Итоговый счет — 3:5, гостевая победа «Тампы» (80 очков), которая расположилась на шестой строчке на Востоке. «Вегас» (79 очков) — на восьмом месте в Западной конференции.