Милан, / ИА Красная Весна

Автогол принес «Милану» победу над «Фиорентиной» в матче Серии A

Изображение: (cc) robin bos
Раздевалка игроков футбольного клуба «Милан»

«Милан» с минимальной разницей в счете переиграл «Фиорентину» в матче 15-го тура итальянской футбольной Серии A, который состоялся 13 ноября на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

«Милан» открыл счет уже на второй минуте матча — отличился лидер атак хозяев поля Рафаэл Леау, но еще до перерыва «Фиорентина» отыгралась благодаря точному удару Антонина Барака на 28-й минуте — 1:1 к перерыву.

Матч уже катился к ничье, но развязка наступила на 92-й минуте, когда сербский защитник «Фиорентины» Никола Миленкович срезал мяч в свои ворота и принес победу «Милану» со счетом 2:1.

После этого матча «Милан» (33 очка) расположился на втором месте в чемпионате Италии. У «Фиорентины» — 19 очков и 11-е место в таблице. Лидирует «Наполи» (41 очко).