1. Реальная Россия
Минск, / ИА Красная Весна

«Металлург» проиграл минскому «Динамо», пропустив за полминуты до конца

Магнитогорский «Металлург» на выезде уступил «Динамо» из Минска 15 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости открыли счет на 26-й минуте, реализовав большинство, — отличился Брэндон Козун. Но через минуту «Динамо» отыгралось усилиями Александра Китарова.

А еще через минуту «динамовцы» уже выигрывали благодаря шайбе Шэйна Принса. «Металлург» сравнял счет в конце второго периода. Дубль оформил Козун.

Игра шла к овертайму, но за 33 секунды до конца основного времени игрок «Динамо» Андрей Костицын принес победу своей команде со счетом 3:2.

Отметим, после шести игр КХЛ минское «Динамо» набрало 7 очков. В активе у «Металлурга» 3 очка в семи играх.