Турин, / ИА Красная Весна

Теннисист Андрей Рублев обыграл Циципаса на Итоговом турнире ATP

Изображение: (сс) JC
Теннисист Андрей Рублев

Победой российского теннисиста Андрея Рублева над греком Стефаносом Циципасом завершился матч группового этапа на Итоговом чемпионате ATP. Об этом 16 ноября стало известно по окончании встречи.

Пятый номер рейтинга ATP победил своего оппонента в двух партиях. Итоговый счет поединка 6:4, 6:4. Матч продолжался один час и тридцать одну минуту.

Напомним, Рублев и Циципас находятся в одной группе с Новаком Джоковичем из Сербии и норвежцем Каспером Руудом. Следующий матч вторая ракетка России проведет 17 ноября с Джоковичем.

Итоговый турнир ATP проходит с 14 по 21 ноября на закрытых хардовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет $7 250 000. Действующим победителем состязаний является Даниил Медведев.