1. Политическая война
  2. Выборы президента США
Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

Штаб Байдена анонсировал обращение избранного президента к нации

Изображение: (сс) Gage Skidmore
Джо Байден
Джо Байден

Обращение кандидата в президенты США от Демократической партии Джозефа Байдена к американской нации по случаю победы в президентских выборах анонсировал предвыборный штаб Байдена 7 ноября в официальном заявлении.

«В субботу, 7 ноября, избранный президент Джо Байден обратится к нации в Уилмингтоне, Делавэр», — говорится в тексте сообщения.

Поддержку Байдену в его обращении окажет его жена Джилл, избранный вице-президент Камала Харрис и ее муж Дуглас Эмхофф.

Напомним, по предварительным данным, опубликованным ведущими американскими СМИ, кандидат в президенты Джо Байден успешно преодолел барьер в 270 голосов выборщиков, позволяющих ему одержать итоговую победу в выборах.

Читайте также: Сразу три крупных информагентства сообщили о победе Байдена на выборах

По неофициальной информации, на текущий момент в активе Байдена 290 голосов выборщиков, у Трампа — 214.

Комментарии
Загружаются...