Бильбао, / ИА Красная Весна

Гол Депая спас «Барселону» от поражения в матче против «Атлетика»

Изображение: (сс) Börkur Sigurbjörnsson
Болельщики футбольного клуба «Барселона»

«Атлетик» из Бильбао на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» 21 августа в матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу.

«Атлетик» открыл счет в игре на 50-й минуте. Отличился Иньиго Мартинес после передачи Икера Муньяина.

«Барселона» смогла отыграться лишь на 75-й минуте встречи. Гол забил голландский новичок команды Мемфис Депай. Ему ассистировал Серхи Роберто.

На 93-й минуте «Барселона» осталась в меньшинстве. Красную карточку получил защитник Эрик Гарсия. Однако «Атлетик» не успел воспользоваться численным преимуществом. В результате встреча завершилась при ничейном счете 1:1.

Отметим, «Барселона» после двух игр набрала 4 очка. В активе «Атлетика» 2 набранных очка после двух встреч. Команда два раза сыграла вничью.