Чикаго, / ИА Красная Весна

Дерозан помог «Чикаго» обыграть «Миннесоту» в матче НБА

Изображение: (сс) Erik Drost
Джо Харрис в составе «Бруклин Нетс»

«Чикаго Буллз» со счетом 134:122 обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 12 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре».

В первой и третьей четвертях команды сыграли вровень — 27:27, 32:32. Вторую и четвертую четверти забрал «Чикаго» — 32:33, 31:42.

В составе «Миннесоты» отличились: Энтони Эдвардс (31 очко, 6 подборов, 8 передач), Карл Энтони Таунс (27 очков, 8 подборов и 8 передач), Д’Анджело Расселл (18 очков).

В составе «Чикаго» — Демар Дерозан (35 очков, 6 подборов и 6 передач), Никола Вучевич (26 очков, 8 подборов и 7 передач), Джевонте Грин (23 очка, 4 подбора), Коби Уайт (22 очка, 6 подборов).

«Чикаго» находится на втором месте Востока — 35 побед и 21 поражение. «Миннесота» расположилась на седьмом месте Запада — 29 побед и 27 поражений.