«Вашингтон» обыграл действующего чемпиона НБА — «Милуоки»

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 101:94 «Вашингтон Уизардс» обыграл «Милуоки Бакс» 8 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Вашингтоне на «Кэпитал Уан Арене». Присутствовали 15 570 зрителей, что составляет 76% от полной вместимости арены.

Первую и третью четверти оставил за собой «Вашингтон» — 24:26, 19:33. «Милуоки» взял вторую и четвертую двенадцатиминутки — 28:23, 23:19.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокунбо (29 очков, 18 подборов, 5 передач), Грэйсон Аллен (19 очков), Дрю Холидэй (14 очков, 5 подборов и 4 передачи), Бобби Портис (13 очков, 13 подборов).

В составе «Вашингтона» — Брэдли Бил (30 очков, 5 подборов и 8 передач), Кайл Кузма (15 очков, 10 подборов и 5 передач), Монтрез Харрелл (15 очков, 4 подбора), Дэниел (11 очков, 8 подборов).

«Вашингтон» поднялся на четвертую строчку в Восточной конференции — 7 побед и 3 поражения. «Милуоки» находится на 10-м месте — 4 победы и 6 поражений.