В Дагестан пришла огромная беда из-за пандемии — президент ФК «Анжи»

Ситуацию с эпидемией коронавируса в Дагестане обрисовал президент махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Осман Кадиев в интервью Sport24.

«Сегодня почти в каждый дом в республике пришла огромная беда из-за пандемии. Ужасная, плачевная ситуация», — сказал Кадиев.

Он также выразил мнение, что число умерших значительно занижено и заявил, что в медучреждениях не хватает лекарств.

Кадиев отметил, что власти Дагестана не были готовы к ситуации, но при этом «все сваливают на народ, который, по их мнению, непослушный и недисциплинированный».

Кроме этого, Кадиев рассказал, что ФК «Анжи», несмотря на свою бедность, помогает нуждающимся.

Комментарии
Загружаются...