Манчестер, / ИА Красная Весна

МЮ вышел в полуфинал Кубка Англии, одержав волевую победу над «Фулхэмом»

Изображение: picsa.tm
«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 переиграл «Фулхэм» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу, который состоялся 19 марта на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Первый тайм завершился при счете 0:0. На 50-й минуте «Фулхэм» повел в счете благодаря точному удару сербского форварда Александра Митровича. Однако в дальнейшем на игру повлияли два удаления в составе «Фулхэма» — в течение 72-й минуты поле покинули Виллиан и Александр Митрович.

МЮ сполна воспользовался численным перевесом, забив три гола. Дублем отметился Бруну Фернандеш (75-я минута, с пенальти, и 96-я минута), еще один гол на счету Марселя Забитцера (77-я минута).

Итоговый счет — 3:1, волевая победа «Манчестер Юнайтед», который вышел в полуфинал Кубка Англии. За путевку в финал МЮ поспорит с «Брайтоном». В другом полуфинале сойдутся «Манчестер Сити» и «Шеффилд Юнайтед».