Севилья, / ИА Красная Весна

«Севилья» вырвала победу над «Гранадой» в концовке матча Примеры

Изображение: (сс0)
Эмблема ФК «Севилья»

«Севилья» со счетом 4:2 переиграла «Гранаду» в матче 31-го тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 8 апреля на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

В основное время матча за «Севилью» отличились Диего Карлос (32-я минута) и Лукас Окампос (66-я минута). На это «Гранада» ответила голами Дарвина Мачиса (23-я минута) и Виктора Диаса, который сравнял счет на 88-й минуте — 2:2.

Однако «Севилья» нашла в себе силы, чтобы вырвать победу в компенсированное время — Рафаэль Мир на 93-й минуте забил победный гол, а точку в матче поставил Алехандро Гомес на 99-й минуте. Итоговый счет — 4:2, непростая победа «Севильи».

После этого матча «Севилья» (60 очков) идет на втором месте в чемпионате Испании, а «Гранада» (29 очков) расположилась на 16-м месте.

Напомним, в 32 туре 17 апреля «Севилья» примет дома мадридский «Реал», а «Гранада» в тот же день на своем поле сыграет с «Леванте».