Из-за теракта в ресторане в Москве погиб один из посетителей

Изображение: Анна Рыжкова © ИА Красная Весна
Траур
Траур

Гибель одного из посетителей ресторана Москвы, в котором произошел подрыв самодельного взрывного устройства, 1 августа подтвердил Национальный антитеррористический комитет (НАК).

По данным НАК, в ресторане Balzi Rossi на Кудринской площади в Москве произошел теракт, в ходе которого погиб один из посетителей ресторана.

Также при взрыве погибли неизвестная женщина, принесшая в ресторан самодельное взрывное устройство, и охранник, пытавшийся преградить ей путь.

Известно, что на веранде ресторана проводилось частное мероприятие, 21 человек получил ранения различной тяжести. Среди пострадавших 4 сотрудника ресторана.

Также известно, что после произошедшего взрыва здание оцепили. Следственный комитет РФ выясняет подробности теракта.

Комментарии
Загружаются...