Даллас, / ИА Красная Весна

«Флорида» забросила четыре шайбы «Далласу» в матче НХЛ

Изображение: nhl.com
«Флорида Пантерз» vs «Даллас Старз»

«Флорида Пантерз» одержала волевую победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ 29 марта в Далласе.

Самым результативным получился первый период встречи, когда на шайбу Джейсона Робертсона (5-я минута, в большинстве) «Флорида» ответила дублем Джонатана Юбердо (6-я минута и 14-я минута, в большинстве) и реализованным буллитом в исполнении Энтони Дюклера (7-я минута) — 1:3 к первому перерыву.

Второй период не принес ни одной из команд голевых дивидендов, а в третьем периоде точку в матче поставил Оуэн Типпетт, забросивший шайбу в пустые ворота «Далласа» — 1:4.

Отметим, «Даллас» (31 очко в 32 матчах) идет на предпоследнем седьмом месте в Центральном дивизионе, у «Флориды» — 48 очков в 35 матчах и третье место.