Москва, / ИА Красная Весна

Гол Захаряна принес «Динамо» победу над «Локомотивом»

Изображение: цитата со страницы zakharyan_fan в Instagram
Арсен Захарян

Победу над «Локомотивом» на выезде одержало «Динамо» 22 октября в футбольном матче, проходившем в рамках 14 тура российской Премьер-лиги (РПЛ).

«Локомотив» уже на 1-й минуте вышел вперед. Камано с передачи Живоглядова открыл счет в матче. Смолов на 33-й минуте сравнял счет, реализовав пенальти.

Во втором тайме бело-голубые смогли забить два безответных гола сопернику. Сначала Захарян на 63-й минуте сделал счет 1:2. А затем Фомин уже в добавленное время реализовал пенальти.

1:3 — выездная победа «Динамо»

«Локомотив»: Гильерме — Тикнизян, Едвай, Баринов, Живоглядов — Камано, Карпукас, Магкеев, Керк — Ан. Миранчук, Изидор.

«Динамо»: Шунин — Лаксальт, Фернандес, Сазонов, Даса — Нгамале, Кутицкий, Фомин, Макаров — Смолов, Захарян.