«Брюгге» сокрушил «Бешикташ» в гостевом матче Лиги конференций

Изображение: (сс) Bart Deschuymere
ФК «Брюгге»
ФК «Брюгге»

Бельгийский «Брюгге» учинил разгром турецкому «Бешикташу» 30 ноября в матче пятого тура группы D Лиги конференций УЕФА, который прошел на стадионе «Водафон Парк» в Стамбуле.

Уже в первом тайме «Брюгге» дважды доставил мяч в сетку ворот «Бешикташа» — в составе гостей отличились Каспер Нильсен (4-я минута) и Тиаго Родригес (14-я минута) — 0:2 к перерыву.

На 46-й минуте Тиаго Родригес оформил дубль, но и на этом гости не остановились. Рафаэль Оньедика (50-я минута) и Андреас Сков Ольсен (70-я минута) довели счет до неприличного — 0:5, сверхкрупная гостевая победа «Брюгге».

После этого матча «Брюгге» (13 очков) идет на первом месте в группе D, следом расположились «Будё-Глимт» (10 очков), «Лугано» (4 очка) и «Бешикташ» (1 очко).