«Челси» и «Манчестер Сити» сыграли вничью, забив на двоих восемь голов

Изображение: Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР
Ничья
Ничья

«Челси» на своем поле сыграл вничью с командой «Манчестер Сити» 12 ноября в матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе «Челси» голы забили Тьяго Силва (29-я минута), Рахим Стерлинг (37-я минута), Николас Джексон (67-я минута) и Коул Палмер (95-я минута, с пенальти).

У «Манчестер Сити» отличились Эрлинг Холанд (25-я минута, с пенальти, 47-я минута), Мануэль Аканджи (45-я минута) и Родриго Эрнандес (86-я минута).

В результате встреча завершилась при ничейном счете 4:4. Команды набрали по одному очку.

Отметим, «Челси» после 12 матчей набрал 16 очков и занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу. «Манчестер Сити» — на первом месте. У команды 28 очков в 12 матчах.