Турин, / ИА Красная Весна

Надаль обыграл Рууда в своем последнем матче на Итоговом турнире ATP

Изображение: (сс)
Рафаэль Надаль

Победой испанского теннисиста Рафаэля Надаля над норвежцем Каспером Руудом завершился матч третьего тура «зеленой» группы на Итоговом турнире ATP. Об этом 17 ноября стало известно по окончании встречи.

Вторая ракетка мира переиграл четвертого номера мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 7:5, 7:5. Поединок продолжался один час и сорок две минуты.

Напомним, что ранее Надаль проиграл два матча групповой стадии и лишился шансов на выход в полуфинал. Рууд же, напротив, выиграв два предыдущих матча, досрочно обеспечил себе выход из группы.

Итоговый турнир ATP проходит в Турине с 13 по 20 ноября на закрытых кортах с жестким покрытием. Действующим победителем состязаний является немец Александр Зверев.