КХЛ: «Адмирал» прервал серию поражений в матче с «Локомотивом»

Изображение: (cc) Zuzana Cizikova
Шайба
Шайба

Владивостокский «Адмирал» забросил пять шайб в ворота ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 8 ноября на льду «Фетисов-Арены» во Владивостоке.

«Адмирал» смял оборону «железнодорожников» в первых двух периодах — шайбы в составе хозяев площадки забросили Никита Аноховский (15-я минута), Даниил Гутик (18-я минута, в большинстве), Прохор Корбит (20-я минута, в большинстве), Максим Чудинов (35-я минута, в большинстве) и Денис Голубев (39-я минута, в пустые ворота).

В третьем периоде хоккеисты «Локомотива» смогли лишь избежать разгрома благодаря голам Сергея Андронова (45-я минута) и Павла Красковского (55-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 5:2, уверенная победа «Адмирала» (18 очков), который располагается на последней 12 строчке в Восточной конференции КХЛ. «Локомотив» (34 очка) — на третьем месте на Западе.