Уфа, / ИА Красная Весна

«Динамо» крупно проиграло «Автомобилисту» в матче Кубка Башкирии

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

Московское «Динамо» всухую проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» 11 августа в товарищеском матче в рамках подготовки к сезону КХЛ.

Матч прошел на «Уфа-Арене» в Уфе в рамках предсезонного турнира — Кубка Башкирии.

В составе «Автомобилиста» шайбы забрасывали Данил Романцев (24-я минута), Анатолий Голышев (46-я минута) и Сергей Широков (48-я минута, в большинстве).

При этом вратарь «Автомобилиста» Владимир Галкин отразил все 33 броска в створ ворот и оформил «сухарь». Итоговый счет — 3:0 в пользу «Автомобилиста».

Отметим, новый сезон КХЛ московское «Динамо» начнет домашним матчем со СКА 2 сентября. «Автомобилист» в тот же день сыграет в Екатеринбурге с «Металлургом».