Мадрид, / ИА Красная Весна

«Райо Вальекано» обыграл «Эльче» в первенстве Испании по футболу

Изображение: jarmoluk, pixabay, cc0(18)
Мяч, стадион, футбол

Со счетом 2:1 «Райо Вальекано» обыграл «Эльче» 17 октября в розыгрыше чемпионата Испании по футболу.

Матч прошел в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас». Присутствовали 6989 зрителей, что составляет 45% от полной вместимости стадиона.

На 14-й минуте счет открыл игрок «Эльче» Лукас Бое. На 26-й минуте Марион Эрнандес счет сравнял с передачи Сантьяго Комесаньи. На 65-й минуте победный гол забил Ранди Нтекья, ему ассистировал Оскар Трехо.

Предупреждения: Гумбау (28-я минута), Лопес (81), Альваро Гарсия (90), Кико Касилья (90+3).

Состав «Райно Вальекано» — Димитриевски, Ф. Гарсия, Катена, Савельич, Эрнандес, А. Гарсия, Комесанья, Мартин, Паласон, Трехо, Гвардиола.

Состав «Эльче» — Касилья, Санчес, Бигас, Верду, Паласиос, Чавес, Гумбау, Маскарель, Пьятти, Бенедетто, Бое.

«Райно Вальекано» находится на шестом месте в чемпионате с 16-ю очками. «Эльче» находится на 14-м месте — 9 очков.