Мытищи, / ИА Красная Весна

Минское «Динамо» победило ХК «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Минское «Динамо» на гостевой арене победило китайский «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) 26 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этой игре динамовцы надежно отыграли в обороне и реализовали свои голевые моменты лучше, чем их соперник.

«Куньлунь Ред Стар» — «Динамо»: 1:3 (0:1, 1:2, 0:0); броски: 57-70; броски в створ ворот: 28-37; штраф: 8-12.

Шайбы забросили:

0:1 — Пинчук Виталий (Волков Александр, Уэлле Ксавье) в большинстве — 19-я минута («Динамо»);

1:1 — Якупов Наиль (Маккошен Иэн, Юрчо Томаш) — 21-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

1:2 — Мороз Вадим (Хэмилтон Роберт, Шипачев Вадим) — 27-я минута («Динамо»);

1:3 — Горбунов Роман (– Мороз Вадим, Дюбе Диллон) — 30-я минута («Динамо»).

После этого матча ХК «Динамо» набрал 10 очков и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Куньлунь Ред Стар» с 6 очками идет на 10-м месте на Западе.