Песков не подтвердил ранее оглашенные сроки послания Федеральному Собранию

Пока что дата послания президента Федеральному Собранию, а также формат этого мероприятия не определены, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на брифинге 12 марта.
«Нет, не могу. Никаких дат пока не определено», — ответил Песков на вопрос журналистов, может ли он подтвердить информацию о том, что послание может быть оглашено 7–8 апреля.
«Пока не могу, к сожалению, рассказать вам, как этот механизм будет выглядеть и к чему готовиться, потому что точной даты еще не определено, и всё будет зависеть от эпидемиологического режима на тот момент», — добавил он.
Напомним, ранее пресс-секретарь президента говорил, что послание главы государства состоится в очном формате. Также президент обещал сам сообщить, когда он привьется от коронавируса, благодаря чему сможет свободно участвовать в очных мероприятиях с журналистами.