Париж, / ИА Красная Весна

ПСЖ и «Боруссия» сохранили интригу после 1-го тайма матча ½ финала ЛЧ

Изображение: (cc) Sandro Halank
Килиан Мбаппе, ПСЖ

Вничью закончился первый тайм ответного матча ½ финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жерменом» и дортмундской «Боруссией» 7 мая.

С первых минут матча в Париже хозяева поля взяли мяч под свой контроль и начали плести свои французские кружева на футбольном поле. Игроки «Боруссии» грамотно играли в оборонительной линии и мало что позволили создать у своих ворот.

Стоит отметить, что «шмели» умело пользовались своими быстрыми флангами, в основном правым, где играет Санчо, и раз за разом создавали проблемы Доннаруме и компании.

В итоге в первом тайме зрители так и не увидели голов. Все самое интересное команды приберегли на второй тайм, а возможно и на дополнительное время с серией пенальти.

0:0 — ничья в Париже после 1-го тайма.

Напомним, первая встреча прошла в Дортмунде, где хозяева поля одержали победу со счетом 1:0.

Добавим, во второй полуфинальной паре «Бавария» играет с мадридским «Реалом». Первая встреча между этими командами закончилась результативной ничьей 2:2. Матч прошел в Мюнхене.