Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Сакраменто» за счет отрыва в первой четверти обыграл «Сперс» в НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 121:114 «Сакраменто Кингз» обыграл «Сан-Антонио Сперс» 20 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден Уан-центре».

Первую и четвертую четверти взял «Сакраменто» — 37:27, 30:29. Вторую и третью четверти оставил за собой «Сан-Антонио» — 26:29, 28:29.

В составе «Сан-Антонио» результативностью отметились: Деджонте Мюрей (25 очков, 7 подборов и 9 передач), Лонни Уокер (19 очков, 3 подбора и 4 передачи), Брин Форбс (18 очков), Келдон Джонсон (16 очков, 11 подборов).

В составе «Сакраменто» — Бадди Хилд (29 очков, 3 подбора и 4 передачи), Тайрес Халибёртон (27 очков, 4 подбора и 11 передач), Дэмиан Джонс (23 очка, 8 подборов), Харрисон Барнс (14 очков, 7 подборов).

«Сакраменто» находится на 11-м месте на Западе НБА — 13 побед и 18 поражений. «Сан-Антонио» расположился двумя строчками ниже — 11 побед и 18 поражений.