«Коло-Коло» уверенно переиграл «Унион Ла-Клеру» в домашнем матче

Изображение: (сс) Carlos Figueroa
Коло-Коло
Коло-Коло

Победу над «Унион Ла-Клерой» одержал «Коло-Коло» 1 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках 8-го тура чилийской Примеры.

На 23-й минуте Коста вывел «Коло-Коло» вперед. Солари через восемь минут удвоил преимущество хозяев поля. На 35-й минуте Кастельяни получил красную карточку, которая для его команды выглядела, как приговор.

Во втором тайме «Коло-Коло» еще дважды поразил ворота соперника. Сначала на 48-й минуте Боладос сделал счет 3:0. Он же на 87-й минуте поставил точку в этом матче.

4:0 — домашняя победа «Коло-Коло».

«Коло-Коло»: Кортес — Опасо, Амор, Фалькон, Рохас — Павес, Фуэнтес, Боладос, Коста, Солари — Лусеро.

«Унион Ла-Калера»: Арсе — Ойянедель, Вимберг, Гарсия, Вильчес, Фернандес — Кастельяни, Аларкон, Валенсия — Саэс, Кавальери.

После этого матча «Коло-Коло» занял 1-е место с 17-ю очками. «Унион Ла-Калера» с 7-ю очками расположился на 12-й строчке.