Новость
/ Махачкала

«Локомотив» обыграл на выезде «Анжи» в матче чемпионата России по футболу

Рубинский Павел Игорьевич. Футбол. 1979Рубинский Павел Игорьевич. Футбол. 1979

Махачкалинский «Анжи» уступил московскому «Локомотиву» 10 марта в матче 19 тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

«Локо» открыл счет уже на 22-й минуте благодаря голу Джефферсона Фарфана после ошибки линии обороны махачкалинцев.

Уже во втором тайме нападающий «железнодорожников» Фёдор Смолов забил второй мяч и установил окончательный счет — победа «Локомотива» 2:0.

«Анжи» 3-4-3: Дюпин; Удалый, Калошин, Гапон; Белоруков, Ондуа (84’ Андреев), Гиголаев, Кацаев; Закиров (77’ Долгов), Гайдаров (73’ Иванченко), Понсе

«Локомотив» 4-2-3-1: Гилерме; Игнатьев, Кверквелия, Хёведес, Чорлука; Крыховяк, Баринов; Ал. Миранчук (89’ Тугарев), Фарфан (86’ Кварацхелия), Ант. Миранчук (83’ Идову); Смолов

Отметим, «Локомотив» после 19 игр занимает четвертую строчку в чемпионате России с 32 очками. «Анжи» — четырнадцатый с 18 очками.