Омск, / ИА Красная Весна

«Омские Ястребы» переиграли МХК «Локо-76» в матче МХЛ

Победу дома над молодежной хоккейной командой «Локо-76» (Ярославль) одержали «Омские Ястребы» 4 октября в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

«Омские Ястребы» весь матч владели игровым преимуществом и одержали уверенную победу над соперником.

«Омские Ястребы» — «Локо-76»: 4:1 (0:0, 3:1, 1:0); броски: 65-39; броски в створ ворот: 37-22; штраф: 9-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Жуков Сергей (Елезов Андрей, Кузин Артем) в большинстве — 25-я минута («Локо-76»);

1:1 — Малов Денис (Хворов Николай, Малов Вячеслав) в большинстве — 26-я минута («Омские Ястребы»);

2:1 — Привалов Егор (Фаткуллин Давид, Куликовский Артем) — 37-я минута («Омские Ястребы»);

3:1 — Сысоев Данила (Корзин Андрей, Юнин Иван) — 38-я минута («Омские Ястребы»);

4:1 — Родионов Егор (Хлопиков Дмитрий, Филатьев Александр) — 57-я минута («Омские Ястребы»).

После этого матча МХК «Омские Ястребы» набрал 14 очков и переместился на 4-е место в турнирной таблице Дивизиона «Золотой» конференции «Восток». «Локо-76» с 6 набранными очками идет на 8-м месте в Дивизионе «Серебряный».