Ярославль, / ИА Красная Весна

Минское «Динамо» в гостях выиграло у «Локомотива» в матче КХЛ

Виктор Рыжих. Хоккей. 1966

Минское «Динамо» на выезде переиграло со счетом 4:3 ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 7 сентября на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле.

Динамовцы с первого периода повели в счете, а железнодорожники были в роли догоняющих. В конце концов минчане завоевали победу в матче.

За минское «Динамо» забивали: Тейлор Бек на 6-й и 58-й минутах, Илья Шинкевич на 14-й минуте, Кирилл Воронин на 43-й минуте.

У «Локомотива» отличились: Рушан Рафиков на 27-й минуте, Павел Красковский на 31-й минуте, Максим Шалунов на 52-й минуте.

Напомним, 10 сентября «Динамо» сыграет дома с «Автомобилистом» из Екатеринбурга, а «Локомотив» в тот же день сыграет в гостях у ЦСКА.