Ньюкасл, / ИА Красная Весна

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Ньюкаслом» в матче АПЛ

Победу над «Ньюкаслом» одержал «Манчестер Юнайтед» 17 октября в матче 5 тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Уже на 2 минуте «Ньюкасл» благодаря автоголу Шоу вышел вперед. На 23 минуте Магуайр сравнял счет.

На 86 минуте Фернандеш, после тонкого паса от Рэшфорда в штрафной площади, обводящим ударом в дальний угол вывел «манкунианцев» вперед. На 90 минуте Уан-Биссака сделал счет 1:3. Рэшфорд на 96 минуте установил окончательный счет матча.

1:4 — выездная победа «Манчестер Юнайтед».

«Ньюкасл»: Дарлоу, Льюис, Ласселс, Фернандес, Крафт, Сен-Максимен, Шелви, Хэйден, Хендрик, Жоэлинтон, Уилсон.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Линделеф, Магуайр, Уан-Биссака, Джеймс, Мактомини, Фред, Бруну Фернандеш, Мата, Рэшфорд.

После этого матча «Манчестер Юнайтед» набрал 6 очков и переместился на 15 место. «Ньюкасл» с 7 очками переместился на десятую строчку турнирной таблицы.