Воздух стал чище. «Мисс Россия» нашла плюсы в пандемии коронавируса

В ситуации с пандемией COVID-19 больше плюсов, чем минусов. Об этом заявила победительница конкурса «Мисс Россия — 2010» Ирина Антоненко 31 марта порталу «Е1».
Антоненко успела вернуться в США, где работает актрисой. Женщину спросили, повлияет ли коронавирус на человечество.
«Это уже поменяло мир в какой-то степени. Воздух стал чище, как минимум. Я думаю, что это поменяет мир. В любом случае в этом (в ситуации с пандемией — прим. „Е1“) больше плюсов, чем минусов», — сообщила Антоненко.
Актриса признала, что минусы тоже есть — от COVID-19 умирают люди. Но в итоге после пандемии будут позитивные изменения, «люди изменят свое отношение друг к другу, к планете и начнут, может быть, бережнее относиться к тому, что нас окружает», уверена Антоненко.
Читайте также: Участница «Дом-2»: коронавирус сократит человечество и спасет Землю
Ранее экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня заявила, что коронавирус может принести пользу планете, даже если на Земле вымрет половина человечества. Эпатажная телеведущая приехала во Францию в самый разгар эпидемии. Самоизоляции Боня не придерживается — она выходит на улицу, чтобы заниматься спортом.