Манчестер, / ИА Красная Весна

Гол Роналду принес МЮ сверхволевую победу над «Аталантой» в Лиге чемпионов

«Манчестер Юнайтед» отыгрался с 0:2 и вырвал победу над «Аталантой» в матче третьего тура группы F Лиги чемпионов УЕФА 19 октября в Манчестере.

После первого тайма МЮ «сгорал» на «Олд Траффорд» в два мяча, который на свой счет в составе «Аталанты» записали Марио Пашалич (15-я минута) и Мерих Демирал (28) — 0:2 к перерыву.

Во втором тайме «Манчестер Юнайтед» переломил ход поединка, сравняв счет благодаря голам Маркуса Рэшфорда на 53-й минуте и Гарри Магуайра на 75-й минуте. Победу МЮ принес точный удар Криштиану Роналду на 81-й минуте — 3:2, сверхволевая победа английского клуба.

После трех туров в группе F «Манчестер Юнайтед» лидирует с шестью очками в активе, на втором месте — «Аталанта» (4 очка), «Вильярреал» (4 очка) — третий, «Милан» (3 очка) — на четвертом месте.

«Манчестер Юнайтед» — Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу, Фред (Матич, 88), Бруну Фернандеш, Мактомини (Погба, 66), Роналду, Рэшфорд (Кавани, 66), Гринвуд (Санчо, 73).

«Аталанта» — Муссо, Дзаппакоста, де Рон, Паломино, Демирал (Ловато, 46), Мэле, Фройлер, Пашалич (Малиновский, 68), Копмейнерс (Пеццелла, 80), Иличич (Миранчук, 68), Муриэль (Сапата, 56).

Предупреждения: Ловато (55), Пашалич (57), де Рон (57), Шоу (64), Паломино (80), Матич (90), Кавани (90).