Чикаго, / ИА Красная Весна

40 очков Дерозана помогли «Чикаго» обыграть «Сан-Антонио» в НБА

Изображение: (сс) Wikiperfectwater
Талисман «Чикаго Буллз» Бык Бэнни

«Чикаго Буллз» со счетом 120:109 обыграл «Сан-Антонио Сперс» 15 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго» в «Юнайтед-центре».

Первую и четвертую четверти взял «Чикаго» — 27:29, 20:37. Третью четверти оставил за собой «Сан-Антонио» — 32:24. Во второй двенадцатиминутки команды сыграли вничью — 30:30.

В составе «Сан-Антонио» отличились: Лонни Уокер (21 очко, 5 подборов), Деджонте Мюррей (19 очков, 6 подборов и 11 передач), Даг Макдермотт (19 очков, 4 подбора).

В составе «Чикаго» — Демар Дерозан (40 очков, 3 подбора и 7 передач), Никола Вучевич (25 очков, 16 подборов и 5 передач), Коби Уайт (24 очка, 5 подборов и 6 передач).

«Чикаго» находится на втором месте на Востоке — 37 побед и 21 поражение. «Сан-Антонио» расположился на 12-м месте на Западе — 22 победы и 36 поражений.