Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Ривер Плейт» уступил «Уракану» в чемпионате Аргентины по футболу

Изображение: jarmoluk, pixabay, cc0
Мяч, стадион

«Уракан» со счетом 3:2 обыграл «Ривер Плейт» 4 июля во второй фазе шестого тура чемпионата Аргентины по футболу.

Матч прошел в Буэнос-Айресе на стадионе «Томас Адольфо Дуко».

«Уракан» повел два гола. Отличились: на 37-й минуте Хонатан Гальван, на 63-й минуте Франко Кристальдо (ассистент — Габриэль Гудиньо). На 69-й минуте Леандро Гонсалес Пирес один гол отыграл.

На 72-й минуте с пенальти Франко Кристальдо восстановил отрыв. На 90-й минуте Хулиан Альварес сократил отставание до минимума с передач Хосе Антонио Парадела.

Предупреждения: Сукулини (14-я минута), Почеттино (19), Майдана (30 — красная карточка), Фаттори (57), Сото (87).

«Уракан» — Чавес, Перес, Меролья, Гальван, Сото, Фаттори, Эссе, Кристальдо, Гауто, Гарре, Соссаро Ферейра.

«Ривер Плейт» — Армани, Гомес, Пирес, Майдана, Эррера, Палавесино, Сукулини, Симон, Кинтеро, Почеттино, Бельтран.