КХЛ: «Северсталь» прервала победную серию «Спартака»

Изображение: (cc0)
Шайба
Шайба
Шайба

Череповецкая «Северсталь» нанесла поражение московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 14 февраля в «Ледовом дворце» в Череповце.

В составе «Северстали» по разу отличились Никита Седов (22-я минута), Александр Скоренов (24-я минута), Иван Подшивалов (48-я минута) и Никита Рожков (60-я минута, в пустые ворота).

«Спартак» ответил двумя шайбами в исполнении Анселя Галимова (34-я минута, в большинстве) и Егор Зайцев (51-я минута), но они не спасли «красно-белых» от поражения. Прервалась четырехматчевая победная серия «Спартака».

Итоговый счет — 4:2, победа «Северстали» (76 очков), которая располагается на пятой строчке в Западной конференции КХЛ. «Спартак» (84 очка) — на четвертом месте на Западе.