Вашингтон, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» уверенно обыграла «Вашингтон» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 117:96 «Филадельфия 76» обыграла «Вашингтон Уизардс» 27 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Вашингтоне в «Кэпитал Уан Арене».

Первую четверть взял «Вашингтон» — 25:31. Оставшиеся три четверти оставила за собой «Филадельфия» — 38:24, 29:17, 25:24.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились: Джоэль Эмбиид (36 очков, 13 подборов), Тобайас Харрис (23 очка, 7 подборов и 3 передачи), Фуркан Коркмаз (14 очков, 4 подбора), Тайрес Макси (13 очков, 3 побора, 4 передачи), Сет Карри (11 очков, 5 подборов и 9 передач).

В составе «Вашингтона» — Спенсер Динуидди (17 очков, 6 передач), Монтрез Харрелл (15 очков, 4 подбора, 3 передачи), Кайл Кузма (12 очков, 10 подборов), Давис Бертанс (14 очков).

«Вашингтон» находится на седьмом месте Востока НБА — 17 побед и 16 поражений. «Филадельфия» расположилась строчкой выше — 17 побед и 16 поражений.