Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Миннесота» была сильнее «Далласа» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Миннесота Тимбервулвз»

«Миннесота Тимбервулвз» с разницей в десять очков переиграла «Даллас Маверикс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), который состоялся 20 декабря на арене «Таргет-центр» в Миннеаполисе.

«Миннесота» сделала ключевой вклад в победу во второй и третьей четвертях, рывок «Далласа» в четвертой двенадцатиминутке не помешал хозяевам площадки одержать уверенную победу со счетом 116:106 (21:30, 36:14, 37:30, 22:32).

Самым результативным игроком матча стал американский защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс, оформивший дабл-дабл (27 очков, 13 подборов и 9 передач).

В составе «Далласа» наилучшую результативность продемонстрировал американский защитник Спенсер Динвидди (20 очков + 7 передач).