Обновление 1.3.0 для «Мстителей»: 1000 исправлений вместо 1000 извинений

Обновление 1.3.0 для «Мстителей» (Marvel’s Avengers) исправляет свыше тысячи недоработок в видеоигре студии Crystal Dynamics, 18 сентября сообщает издатель Square Enix на официальном сайте боевика.
Патч (от англ. patch — заплатка, набор обновлений и исправлений, вносящий изменения в файлы видеоигры или приложения) 1.3.0 — первое крупное обновление «Мстителей» после выхода ролевого приключения с героями комиксов.
Набор исправлений основан на отзывах игроков, обнаруживших ошибки в видеоигре. Обновление призвано исправить как геймплейные моменты, так и графические и анимационные, а также недоработки интерфейса. Кроме того, будут «вылечены» многие специфические ошибки, характерные для определенных платформ, не возникающие на других.
В ближайших обновлениях разработчики пообещали более разнообразить игру, за счет нововведений и возможностей настройки.