Фрайбург, / ИА Красная Весна

«Боруссия Д» обыграла «Фрайбург» в Бундеслиге, забив три гола за 11 минут

Изображение: (сс) hpgruesen
Флаг клуба «Боруссия Дортмунд»

Дортмундская «Боруссия» с разницей в два мяча переиграла «Фрайбург» в матче 2-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который состоялся 12 августа на стадионе «Европа-парк-Штадион» во Фрайбурге-им-Брайсгау.

При этом первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Фрайбурга», в составе которого на 35-й минуте отличился Михаэль Грегорич.

Во втором тайме «Боруссия» перевернула ход игры, забив три гола в ворота хозяев поля за 11 минут в концовке матча — по голу на свой счет записали Джейми Байно-Гиттенс (77-я минута), Юссуфа Мукоко (84-я минута) и Мариус Вольф (88-я минута). Итоговый счет — 1:3, волевая победа «Боруссии».

У «Боруссии» — две победы в двух стартовых турах Бундеслиги. «Фрайбург» набрал три очка в первых двух матчах.