Сборная Сальвадора всухую обыграла Тринидад и Тобаго в Кубке КОНКАКАФ

Изображение: pixabay, cc0
Мяч
Мяч
Мяч

Сборная Сальвадора одержала уверенную победу над командой Тринидада и Тобаго в матче второго тура группы A Золотого кубка КОНКАКАФ 15 июля в американском Фриско.

Сборная Сальвадора доминировала на поле в первом тайме, но забить смогла лишь однажды — на 30-й минуте отличился сальвадорский полузащитник Хайро Энрикес — 0:1 к перерыву.

Несмотря на то, что сюжет игры после перерыва не изменился, интрига в матче сохранялась вплоть до 90-й минуты, когда точку в матче поставил Вальмер Мартинес — 0:2, победа сборной Сальвадора.

В группе A после второго тура лидирует сборная Сальвадора (6 очков), на втором месте — сборная Мексики (4 очка). Команда Тринидад и Тобаго (1 очко) — третья. Замыкает квартет A Гватемала (0 очков).

Золотой кубок КОНКАКАФ — это футбольный турнир с участием сборных команд Северной и Центральной Америки, а также стран Карибского бассейна. В 2021 году турнир проходит в городах США (Хьюстон, Даллас, Остин, Орландо, Фриско, Глендейл, Канзас-Сити, Арлингтон, Лас-Вегас).