Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Кливленд Кавальерс» со счетом 117:115 обыграл «Сан-Антонио Сперс» 7 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Моргедж Филдхаусе».

Первая, третья и четвертая четверти остались за «Сан-Антонио» — 28:32, 26:28, 29:31. Вторую четверть оставил за собой «Кливленд» — 34:24.

В составе «Кливленда» отличились: Джарретт Аллен (29 очков, 16 подборов), Карис Леверт (23 очка), Сэм Меррилл (18 очков).

В составе «Сан-Антонио» — Виктор Вембаньяма (24 очка, 10 подборов), Девин Васселл (22 очка), Тре Джонс (18 очков и 5 передач).

«Кливленд» находится на четвертом месте на Востоке — 21 победа и 15 поражений. «Сан-Антонио» находится на последнем 15-м месте на Западе — 5 побед и 30 поражений.